menu
person
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   

456546
08.06.2019, 15:06
1234545
745
> ДЛЯ СЫРА


2019

  • День Защиты Детей (01.06.2019)

    В День защиты детей 1 июня на площади общественных мероприятий Новоильинского района состоялся районный праздник «Здравствуй, лето!». Все воспитанники пришкольного лагеря «Солнышко» приняли активное участие в играх, организованных на площади. Дети пели, танцевали, водили хороводы вместе с героями-ведущими. Хорошее настроение подарили всем участникам праздника выступления творческих коллективов домов творчества Новоильинского района.

  • Игровая программа "Шутки, игры, песни соберут нас вместе" (03.06.2019)

    3 июня в пришкольном лагере "Солнышко" ребята с огромным удовольствием приняли участие в развлекательной игровой программе "Шутки, игры, песни соберут нас вместе". Большинство игр было направлено на сплочение детского коллектива. "Лавата", "Путаница", "Атомы-молекулы", "Музыкальные стулья" и многие другие игры вызвали у ребят смех, улыбки и хорошее настроение.

  • Лазертаг и "Юный пешеход" (04.06.2019)

        4 июня в День хорошего настроения все ребята принимали участие в соревнованиях по лазертагу. Победила дружба.

      Участвуя в познавательно-игровом мероприятии «Юный пешеход», дети повторили правила дорожного движения для пешеходов, вспомнили знаки дорожного движения. В игре ребята были активными, учились слушать и понимать друг друга.

  • "Солнечный фестиваль" и дискотека (05.06.2019)

      5 июня в День открытия смены в лагере состоялся «Солнечный фестиваль». Каждый отряд представил свои творческие номера. Во время фестиваля в зале сложилась веселая и в то же время очень «домашняя» атмосфера.

     После открытия все дети приняли участие в праздничной дискотеке. Ребята принимали участие в музыкальных играх, флешмобе, пели детские и современные песни. Получился настоящий праздничный день!

  • Пожарная часть №5 (06.06.2019)

      6 июня была проведена экскурсия в пожарную часть №5 Новоильинского района с целью профилактики и предупреждения пожаров с гибелью на них детей. В гости к пожарным пожаловали более 100 ребят нашего пришкольного лагеря «Солнышко».

       Основная цель экскурсии в пожарную часть - вызвать интерес и уважение к профессии пожарного.

      Пожарная машина всегда привлекает детей, в особенности в моменты ее спешки на ликвидацию пожара. Наши дети смогли не только посмотреть на спасательную машину со стороны, но и изучить ее внутреннее оборудование.

      Зрелищное действие произошло, когда мы увидели, как вверх поднялась огромная струя воды.

     

      Также в этот день ребята познакомились с некоторыми свойствами жидкого азота. Особое удивление вызвали опыты с розой и бананом. Было очень интересно.

 

 

 

Телеканал Европа Плюс ТВ — смотреть онлайн

Категория: Мои файлы | Добавил: 14shkola
Просмотров: 524 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar