menu
person
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   

18:19
ИТОГИ АКЦИИ «5 ШАГОВ К ЗДОРОВЬЮ»

1 ЭТАП: 
С 20 марта по 1 апреля в школе №14 прошёл конкурс семейного рисунка «Наше здоровье в наших руках». В нём приняли участие ребята с 5 по 10 класс. 

2 ЭТАП: 
По итогам конкурса рисунков лучшие работы были размещены в городском транспорте в рамках акции «Автобус здоровья», призывая горожан вести здоровый образ жизни и следить за своим здоровьем. 

3 ЭТАП: 
На этом этапе добровольцы вместе с инспектором ПДН совершили рейд «Скажем «Нет!», во время которого напомнили жителям о вреде курения, а также вручили листовки курильщикам с информацией об административной ответственности за курение в общественных местах. 

4 ЭТАП: 
С 1 апреля по 20 апреля в школе проходили уроки здоровья «Будь здоров». Практический урок здоровья прошёл в форме мастер-класса различных видов спорта и был направлен на популяризацию здорового образа жизни. Для учеников 6-8 классов урок здоровья прошёл с врачом-наркологом. Специалист рассказала детям о вреде энергетических напитков. 

5 ЭТАП: 
Смотрите наш фотоотчёт!

Просмотров: 861 | Добавил: 14shkola | Теги: РДШ42, БудьЗдоров, 5шаговКздоровью, РдшНовокузнецк, рдш, ступени14, КузняЗаЗОЖ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar