menu
person
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   

20:10
«Разговор на равных»

«Разговор на равных» прошел в Администрации Новоильинского района. Активная молодежь Ильинки пришла на встречу с руководителем района и его замами, чтобы поговорить о важном. 

От нашей школы участие в разговоре и создании молодежной площадки принял выпускник 11 класса, Токарев Степан. Он поднял вопрос о месте проведения досуга нашей молодежи: школьников, подростков. Главой района, Денисом Алексеевичем, вопрос был принят к рассмотрению: "Стоят лавочки, закрыты от дождя, может прийти молодежь, там есть розетка — можно поиграть на гитаре. Место, где может молодежь прийти, вай-фай есть, подключен. Давайте подумаем, где место можно у нас найти".
 

Также на встрече были рассмотрены такие идеи как: проект наставничества, создание районного экоотряда, реализация проекта по раздельному сбору мусора и многое другое.

Степан был отмечен благодарственным письмом заместителя главы города - руководителем администрации Новоильинского района Д. А. Елькиным за активную жизненную позицию и участие в волонтерском движении. 

 

 

 

Просмотров: 795 | Добавил: 14shkola | Теги: РдшНовокузнецк, рдш, МолодежнаяПлощадкаНК, РДШ42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar