menu
person
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   

17:34
Результаты школьного этапа ВОШ

С конца сентября и на протяжении целого месяца проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по различным предметам, в ходе которого определились победители и призеры. Поздравляем!!!

Ниже представлен список, где отражены результаты ШЭВОШ.

Биология

Дудина Ксения Евгеньевна 11А - победитель
Макарова Елизавета Алексеевна 6Г - призёр
Семибратова Софья Андреевна 6Б - призёр
Стифорова Виктория Александровна 6Г - призёр
Короленко Анастасия Михайловна 6А - призёр
Новикова Ольга Константиновна 6Б - призёр
Григорьева Татьяна Максимовна 9А - призёр
Сергеева Екатерина Дмитриевна 9А - призёр
Ращупкин Егор Алексеевич 10А - призёр
Чакина Татьяна Алексеевна 10А - призёр
Лоншакова Злата Валерьевна 10Б - призёр
Пилпани Бэлла Автандиловна 11А - призёр
Кувшинов Данил Романович 11А - призёр

Экология

Чакина Татьяна Алексеевна 10А - призёр
Орёл Анастасия Сергеевна 10А - призёр

МХК

Терехова Вероника Максимовна 11А - победитель

География

Силохина Алина Максимовна 7А - призёр
Брыксина Анна Владимировна 7А - призёр
Петрова Виктория Александровна 7А - призёр
Шмайда Кирилл Денисович 8Б - призёр
Кипришева Виктория Евгеньевна 8В - призёр
Рощупкин Егор Алексеевич 10А - призёр
Гурьев Максим Максимович 10А - призёр
Ветренко Александр Николаевич 6А - призёр
Новикова Ольга Константиновна 6Б - призёр

Технология

Смирнова Анастасия Дмитриевна 7А - призёр
Брыксина Анна Владимировна 7А - призёр
Силохина Алина Максимовна 7А - призёр
Сафонкина Елена Дмитриевна 7Б - призёр
Кипришева Виктория Евгеньевна 8В - призёр
Бобровская Софья Денисовна 9А - призёр
Гайдак Дмитрий Алексеевич 7А - призёр
Завьялов Данил Антонович 7А - призёр
Чертенков Иван Сергеевич 7А - призёр
Удот Яков Анатольевич 8Б - призёр
Шмайда Кирилл Денисович 8Б - призёр

Физическая культура

Чертенков Иван Денисович 7А - победитель
Гранкин Валентин Евгеньевич 7А - победитель
Астафьева Валерия Вячеславовна 8А - победитель
Бобровская Софья Денисовна 9А - победитель
Иванова Анастасия Игоревна 7В - призёр

Русский язык

Карабковский Тимофей Алексеевич 6В - победитель
Мартын Кирилл Евгеньевич 6В - победитель
Горбунова Полина Андреевна 5А - призёр
Цыгулёв Андрей Владимирович 5А - призёр
Короленко Амина Владимировна 5В - призёр
Ларионова Валерия Антоновна 5Г - призёр
Мучкина Мария Игоревна 6А - призёр
Короленко Анастасия Михайловна 6А - призёр
Иванова Ольга Анатольевна 6А - призёр
Серенкова Екатерина Юрьевна 6Б - призёр
Командирова Карина Валентиновна 6Г - призёр
Стифорова Виктория Александровна 6Г - призёр
Козлова Елизавета Алексеевна 7А - призёр
Чертенков Иван Сергеевич 7А - призёр
Григорьева Анастасия Максимовна 7А - призёр
Плуталова Александра Ильинична 7Б - призёр
Скворцов Станислав Владимирович 7В - призёр
Протасова Анастасия Александровна 7Г - призёр
Моргунов Вадим Олегович 8Б - призёр
Дымова Кристина Игоревна 8Б - призёр
Астафьева Валерия Вячеславовна 8А - призёр
Бобровская Софья Денисовна 9А - призёр
Григорьева Татьяна Максимовна 9А - призёр

Литература

Аксенова Виктория Александровна 5Б - победитель
Туркина Виктория Михайловна 5Б - победитель
Ветошкин Вячеслав Витальевич 5В - победитель
Мартын Кирилл Евгеньевич 6В - победитель
Эссенсон Алина Витальевна 5Д - призёр
Булахова Эвелина Абильевна 5Д - призёр
Карабковский Тимофей Алексеевич 6В - призёр
Иванова Ольга Анатольевна 6А - призёр
Калугин Семён Сергеевич 7Б - призёр
Дунаева Василиса Владимировна 7Г - призёр

ОБЖ

Мунтьянов Евгений Алексеевич 8Б - призёр
Войтович Виктория Игоревна 10А - призёр
Шабалин Данил Вячеславович 10Б - призёр
Албин Максим Григорьевич 10Б - призёр
Заливин Никита Фёдорович 10Б - призёр
Никандрова Валентина Владимировна 11А - призёр
Немкова Виктория Дмитриевна 11А - призёр

Английский язык

Денисов Олег Сергеевич 11А - победитель
Колесниченко Иван Сергеевич 9А - призёр
Бобровская Софья Денисовна 9А - призёр
Шестакова Яна Андреевна 9А - призёр

Обществознание

Григорьева Татьяна Максимовна 9А - призёр
Колесниченко Иван Сергеевич 9А - призёр
Денисов Олег Сергеевич 11А - призёр

История

Григорьева Татьяна Максимовна 9А - призёр

Химия

Бобровская Софья Денисовна 9А - призёр
Григорьева Татьяна Максимовна 9А - призёр
Чакина Татьяна Алексеевна 10А - призёр
Ушанова Валерия Ивановна 11А - призёр

Экономика

Токарев Степан Станиславович 11А - призёр

Право

Кулыба Алина Евгеньевна 11А - призёр
Денисов Олег Сергеевич 11А - призёр
Пунтус Анастасия Витальевна 11А - призёр

Математика

Казанцев Роман Евгеньевич 5В - победитель
Токарев Степан Станиславович 11А - победитель
Захарчук Валерия Игоревна 5Б - призёр
Туркина Виктория Михайловна 5Б - призёр
Крысов Матвей Михайлович 7А - призёр
Котова Елизавета Александровна 8А - призёр
Кулыба Алина Евгеньевна 11А - призёр
Денисов Олег Сергеевич 11А - призёр

 

Более подробная информация представлена в протоколе ШЭВОШ 2019-2020

Просмотров: 217 | Добавил: 14shkola | Теги: ВОШ, олимпиады, ШЭВОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar