menu
person
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   

17:23
«Твой Кузбасс – твоя инициатива»

МБОУ «СОШ №14» является инициатором участия в проекте «Твой Кузбасс – твоя инициатива». При подготовке к проекту был проведён опрос, в котором поучаствовали 2532 жителя Новоильинского района. По результатам опроса жители района пожелали, чтобы в шаговой доступности появилась спортивная площадка универсального назначения.

В процессе работы над проектом было принято решение, что на территории школы подвергнутся реконструкции две спортивные зоны – баскетбольная площадка и площадка для гимнастики.

Первый спортивный кластер – это площадка для баскетбола с асфальтированным покрытием, которая после реконструкции должна превратится в современный и безопасный спортивный объект для игры в баскетбол с резиновым покрытием толщиной 15 мм, специальной разметкой и ограждением из сетки.

Второй спортивный кластер – это современная зона ВАРКАУТ (уличной гимнастики), на которой старые металлические турники будут заменены на современное оборудование, установленное на прочное бетонное основание с бесшовным резиновым покрытием. В данный спортивный кластер войдут четыре разноуровневых турника, турник хватом «молоток», брусья для отжимания, шведская стенка, рукоход «змейка», гимнастические кольца, три турника классического хвата.

Также будет проведено благоустройство подходов к площадке – заасфальтированы дорожки, разбит травяной газон.

Фото существующей спортивной площадки (до реконструкции) Визуализация проекта на территории МБОУ «СОШ №14»

 

Просмотров: 1339 | Добавил: 14shkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar