menu
person
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   

Сертификат бесплатного дополнительного образования

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 01 сентября 2019 года на основании Постановления Администрации города Новокузнецка Кемеровской области от 24.07.2019г. № 130 «Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей на территории Новокузнецкого городского округа и определении уполномоченного органа по внедрению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Новокузнецкого городского округа» для БЕСПЛАТНОГО посещения учреждений дополнительного образования Новокузнецкого городского округа, Вам необходимо получить СЕРТИФИКАТ дополнительного образования в личном кабинете граждан Кемеровской области АИС «Электронная школа 2.0» (https://cabinet.ruobr.ru).

С инструкцией по получению сертификата Вы можете ознакомиться на сайте Комитета образования и науки Администрации города Новокузнецка в разделе «Персонифицированное финансирование дополнительного образования» или пройти по ссылке http://www.koin-nkz.ru/material/66/.

С распечатанным заявлением и документами, указанными в инструкции для родителей, нужно обратиться в учреждения дополнительного образования для записи детей в объединения, студии, кружки, секции т.д.

Копии документов с сайта КОиН

Название 
Инструкция для родителей по получению сертификата дополнительного образования
Инструкция для детей с 14 до 18 лет на получение сертификата дополнительного образования
Список учреждений дополнительного образования Новокузнецкого городского округа, ответственных за прием заявлений от родителей на выдачу и активацию сертификатов дополнительного образования

 

С уважением, администрация МБОУ «СОШ №14»

Категория: Новости | Добавил: 14shkola (19.08.2019)
Просмотров: 2403 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar